Erreichbarkeit

heißt: zuhören, verstehen, Lösungen anbieten.

Ihr Kontakt

Unsere Teams stehen Ihnen gerne telefonisch und persönlich zur Verfügung. Rufen Sie uns an oder hinterlassen Sie uns eine Nachricht. Wir sind für Sie da!

 

 

 

 

Vertrieb

 

Peter Buchbauer

Vertriebsleiter und Prokurist

peter.buchbauer@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 221

 

Barbara Bagehorn

Barbara.Bagehorn@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 369

 

Dietmar Jelinek

dietmar.jelinek@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 384 

 

Steffen Feyer

steffen.feyer@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 409

 

Anja Eichler

anja.eichler@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 274

 

Peter Bierl

peter.bierl@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 365

 

Hermann Kob

hermann.kob@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 331

 

Thomas Wolfrum

thomas.wolfrum@bayerngas-energy.de

+49 (0)89 7200 466

 

 

 

Service Hotlines

BKM
+49(0) 89 72 00-111

ABRECHNUNG
+49(0) 89 72 00-821

OFFICE MANAGEMENT
+49(0) 89 72 00-123